Днепропетровское областное общество

Ассоциации филателистов Украины

Отчет о прошедшей встрече в Днепре.

    Вот и состоялась не юбилейная, не приуроченная к какому-либо событию, очередная Всеукраинская встреча филателистов в Днепре.

    На встречу приехали коллекционеры практически со всех регионов Украины: из Полтавы и Львова, Черновцов и Запорожья, Владимир-Волынского, Мариуполя и Бердянска. Можно еще долго перечислять города, но наверно стоит просто сказать, что на встрече присутствовало более двухсот участников.

    Для организаторов, членов Днепровского общества встреча, традиционно, началась в 7 часов утра. Ведь надо собрать стенды для мини выставки, расставить столы для участников встречи и стулья для гостей.

    Ближе к 9:00 начали собираться гости.

    Традиционно на столах можно было увидеть множество разнообразного материала, познакомиться с новинками, обнаружить раритеты, обменять или приобрести пополнение в свою в коллекцию.

    Хоть встреча и считается филателистической, но только марками, конвертами и открытками привезенный материал не ограничивался. На столах можно было увидеть монеты, боны и даже модели автомобилей.

    На встрече присутствовали представители торговой площадки NewAucion. Ребята активно раздавали рекламную продукцию и собирали замечания и пожелания по работе своего аукциона. Надеемся, и, с нашей помощью работать с сайтом аукциона будет еще легче и приятней.

    Ближе к завершению встречи, с большими приключениями, к нам добрались представители нового интернет-аукциона "unc.com.ua". Мы очень надеемся, что эта короткая встреча перерастет  долгое и плодотворное сотрудничество.

    Очень сожалеем, что, по различным причинам, не смогли нас посетить представители интернет-магазина "BOMARKA" из Луцка и магазина "КОЛЛЕКЦИОНЕРЪ" из  Харькова.  Надеемся, что осенью мы обязательно увидим их у нас в гостях. 

    Встреча - это не только обмен коллекционным материалом, но и возможность пообщаться в душевной обстановке,  обсудить новости филателии и не только, поделиться накопленным опытом, встретить коллег по увлечению и приобрести новых друзей и единомышленников. А где это можно сделать так легко и приятно, как не на традиционном фуршете!?

    По доброй традиции на встрече была организована мини выставка фрагментов коллекций  членов нашего Днепровского общества: марки современной Украины - 5-ый, 6-ой и 7-ой стандарты Украины (дополненная коллекция И. Киркова); подводная почта, обновленная (коллекция В. Хохлова); марки Российской Империи (коллекция К. Аршакяна).

 

    Наши информационные спонсоры так же не обошли нас вниманием. Газета "Сегодня" проанонсировала предстоящую встречу на страницах своего издания, А представители телеканала "34 канал" работали прямо на встрече.

 

    И уже вечером следующего дня в эфире новостей был показан сюжет о прошедшей встрече.

 

    К сожалению новостной сюжет слишком короток, что бы продемонстрировать в нем все многообразие материала, привезенного на встречу, что бы в полном объеме показать интервью с участниками встречи. И мы очень благодарны работникам канала за предоставленный рабочий материал.

    Наслаждайтесь полной версией.

 

    Встреча завершилась. Участники разъехались увозя с собой не только новые экспонаты в свои коллекции, но и, надеемся, заряд положительных эмоций, новые контакты и желание вернутся к нам в Днепр еще не один раз.

    До новых встреч! Ждем всех 24 сентября. Приезжайте сами и привозите своих друзей! :-)