Днепропетровское областное общество

Ассоциации филателистов Украины

Материалы посвященные встрече в Днепре 26.03.2017

Comment

    Вот и состоялась не юбилейная, не приуроченная к какому-либо событию, очередная Всеукраинская встреча филателистов в Днепре.

    На встречу приехали коллекционеры практически со всех регионов Украины: из Полтавы и Львова, Черновцов и Запорожья, Владимир-Волынского, Мариуполя и Бердянска. Можно еще долго перечислять города, но наверно стоит просто сказать, что на встрече присутствовало более двухсот участников.

    Для организаторов, членов Днепровского общества встреча, традиционно, началась в 7 часов утра. Ведь надо собрать стенды для мини выставки, расставить столы для участников встречи и стулья для гостей.

Comment

Уважаемые коллеги!

Напоминаем Вам, что традиционная всеукраинская весенняя встреча будет проходить по адресу ул. Лазаряна 10, в помещении студенческой столовой, на территории институтского городка ДНУЖТ (бывший ДИИТ).  Схема прохода/проезда к месту встречи.

Начало встречи - 9:00.

На встрече планируют присутствовать представители нашего генерального информационного партнера - интернет аукциона "New Auction".

Так же нам обещали порадовать своим присутствием наши хорошие знакомые из Луцка, коллектив интернет-магазина "Bomarka". На столах магазина Вы сможете приобрести не только марки современной Украины, но и стран Европы, Азии и Африки на различные темы. 

Надеемся увидеть наших хороших друзей из Харькова, магазин "Коллекціонеръ", у представителей которого можно купить не только марки, но и открытки, банкноты и аксессуары для коллекционирования.

По уже начавшей складываться хорошей, как нам кажется, традиции, к встрече выпущен очередной клубный конверт.

Конверты выпущены тиражом 100 экземпляров, и при желании, вы сможете приобрести их у  организаторов встречи.

На встрече будут присутствовать журналисты наших главных информационных спонсоров: телеканала "34 канал" и газеты "Сегодня"

Приезжайте в Днепр, на встречу! Мы рады будем видеть не только старых друзей, но и знакомству с новыми. 

Comment

Уважаемые коллеги, друзья.

Приглашаем Вас  26 марта 2017 года на очередную всеукраинскую встречу филателистов в наш  славный город на Днепре.  

Comment